ISCRIZIONI 2010

Per qualsiasi chiarimento in merito all'iscrizione alla manifestazione "Strade Bianche di Romagna 2010"
su durata, costi e modi consultare il regolamento 2010.


PREMERE QUI PER SCARICARE IL MODULO DI ISCRIZIONE GENERALE

PREMERE QUI PER SCARICARE IL MODULO DI ISCRIZIONE SOLO GOURMET

ELENCO ISCRITTI 2010

PERCORSO GOURMET

COGNOME
NOME
CITTA'
SOCIETA'
AMADORI PAOLO SAVIGNANO SUL RUBICONE (FC) SIENA
ANDALO' ROBERTO MORDANO (BO) -
BARONCINI GINO MORDANO (BO) -
BALDINI ANNALISA MORDANO (BO) -
BATTISTINI SILVIA BOLOGNA (BO) -
BECCA GLORIA MORDANO (BO) -
BENEDETTI PATRIZIA MORDANO (BO) -
BULZAMINI SERGIO MORDANO (BO) ASC DI ROMAGNA
CENNI ERCOLE IMOLA (BO) -
CERVELLATI CINZIA MORDANO (BO) -
CERVELLATI SUSI MORDANO (BO) -
COLONNA ATTILIO MORDANO (BO) ASC DI ROMAGNA
FANTI ALESSANDRO BOLOGNA (BO) -
GASPARRI ANNALISA MORDANO (BO) -
GRECHI CINZIA CORMANO (MI) -
LORETI ALESSANDRO MORDANO (BO) -
IUDICA GIANNI CORMANO (MI) -
LORETI DAVIDE MORDANO (BO) -
LORETI YLENIA MORDANO (BO) -
MICCHINELLI LORELLA FIRENZE (FI) -
MIRANDOLA DEBORA MORDANO (BO) -
MORELLI FRANCA IMOLA (BO) -
PINTONELLO MIRCO CALTANA DI S.MARIA DI SALA (VE) GS FENICE CASELLE VENEZIA
POMPEI MILENA MORDANO (BO) -
SANTANDREA ELISA MORDANO (BO) -
RACCAGNI SILVIA SESTO IMOLESE (BO) -
SANTANDREA PAOLO MORDANO (BO) -
TREVISAN GIAN FRANCO IMOLA (BO) -
TREVISAN MANUEL CASTELBOLOGNESE (RA) -
TULLINI PAOLO BOLOGNA (BO) -
VIVARELLI RICCARDO MASSALOMBARDA (RA) MASSESE
ZANELLI MARIA CRISTINA MORDANO (BO) -

PERCORSO MEDIO

COGNOME
NOME
CITTA'
SOCIETA'
ANDALO’ RENATO IMOLA (BO) CAMPANELLA RONCHINI
AVONI SERGIO IMOLA (BO) MASSESE
BARCHIESI PRIMO ROZZANO (MI) ASD AMICI MILANESI PER IL CICLISMO
BILENCHI FULVIO COLLE VAL D’ELSA (SI) ASD GRANDAMA MTB
CAMAGGI CLAUDIO IMOLA (BO) BICI CASTEL DEL RIO
CASADIO GIOVANNI CONSELICE (RA) -
CAVASSUTI PAOLO MODENA (MO) -
CHIESA FABIO ROBBIO (PV) VELO CLUB VERCELLI
CHIETTI ILDO COLLE VAL D’ELSA (SI) -
CONTI GIORGIO IMOLA (BO) -
CONTI ROBERTO BAGNARA DI ROMAGNA (RA) BIKE LUGO
DALFIUME GIANCARLO IMOLA (BO) -
DELMONTE FAUSTO MONTICELLI TERME (PR) -
DONATI GIANNI FAENZA (RA) -
FABBRI GIORDANO FORLI (FC) -
FANI PAOLO FIRENZE (FI) UL SAN FELICE A EMA SPORT
FENATI GIANCARLO FUSIGNANO (RA) -
FENATI MARCO FUSIGNANO (RA) PEDALE FUSIGNANESE
FRANCHINI MAURO BUDRIO (BO) -
GIACOMONI ALEX FUSIGNANO (RA) -
GIANNINI ROSSELLA CITTA’ DI CASTELLO (PG) GSD AVIS CITTA’ DI CASTELLO
GIOVANNINI SARA IMOLA (BO) BICI CASTEL DEL RIO
IACOBONE ANTONIO CANOSA DI PUGLIA (BA) CAMPANELLA RONCHINI
LANZONI FOSCA MORDANO (BO) ASC DI ROMAGNA
LEONARDI ERMES MODENA (MO) -
MANFREDINI ERMES COLLE VAL D’ELSA (SI) -
MARCHINI LUCA MARANO SUL PANARO (MO) BOSCHETTI CICLI
MENGOZZI LUIGI CASTEL SAN PIETRO (BO) SILLARO
MOSER FRANCESCO PALU’ DI GIOVO (TN) -
PALAZZI CLAUDIO CARDANO AL CAMPO (VA) ASD CICLI TURRI CARRERA
PARENTI LORENZO MONTELUPO FIORENTINO (FI) GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO
PARENTI LORENZO MONTELUPO FIORENTINO (FI) -
PATUELLI FABIO IMOLA (BO) CAMPANELLA RONCHINI
PUGLIESE GIUSEPPE GENOVA (GE) -
ROSSI ANDREA IMOLA (BO) -
SAMI LUCIANO CESENATICO (FC) GC FAUSTO COPPI CESENATICO
SCALINI FLAVIO CASTELBOLOGNESE (RA) USC CASTELBOLOGNESE
SPAPPERI GABRIO CITTA’ DI CASTELLO (PG) GSD AVIS CITTA’ DI CASTELLO
ROCCHETTA BRUNO BORGO TOSSIGNANO (BO) -
SELLERI MARCO MORDANO (BO) ASC DI ROMAGNA
VERONESII ARSENIO ANGELO MILANO (MI) ASD CICLISTI DERGANO
VISANI ANDREA FAENZA (RA) -
VISANI MARCO IMOLA (BO) -

PERCORSO LUNGO

COGNOME
NOME
CITTA'
SOCIETA'
ALBERTONI MAURIZIO BOLOGNA (BO) -
ALVISI MARCO CALDERARA DI RENO (BO) -
BADINO ALDO OVADA (AL) ASD CICLI GUIZZARDI
BECCA VALERIO IMOLA (BO) -
BISI CLAUDIO BAGNACAVALLO (RA) ASD SOLAROLESE
CAGGIATI MAURIZIO PARMA (PR) VETERANI PARMENSI
CAPPELLETTO CHRISTIAN TREVISO (TV) CASTRETTE BIONDO BIKE
CAROLI ANGIOLO LUGO (RA) BARACCA LUGO
CASSANELLI MARCELLO SAVIGNANO SUL PANARO (MO) -
CERVELLATI MAURO BUDRIO (BO) SC AVIS BUDRIO AVIS BOLOGNESE ASD
CIONFOLI MARIO MONTICELLO CONTE OTTO (VI) ASD GRANCICLISMO VICENZA
CORALLI ALBERTO IMOLA (BO) -
CORVETTI LUCIANO CASTIGLIONE DI CERVIA (RA) PEDALE CASTIGLIONESE
DALMONTE PIER GIORGIO FORLI’ (FC) -
DELLA BARTOLA GIAN LUCA VECCHIANO (PI) GS CIUCCI OLMO
EMILIANI GIOVANNI BAGNACAVALLO (RA) BARACCA LUGO
FAUSONE MARCO TORINO (TO) -
GAITI GIORGIO CORREGGIO (RE) COLLI CICLI VELOSPORT CARPI
GATTI MARCO TORINO (TO) -
GHETTI AMILCARE FORLI’ (FC) DE AMICIS
GHIDI PIETRO VIGNOLA (MO) SPILAMBERTESE
LAGHI SERGIO FORLI’ (FC) GRUPPO PER CASO
MAGNI FILIPPO VILLASANTA (MB) SC GERBI 1910 VILLASANTA
MAGRINI POMPEO IMOLA (BO) -
MARESCOTTI FABRIZIO FAENZA (RA) ASD SACMI
NARDINI GIUSEPPE BARGA (LU) -
NEGRINI ELIO SANTAGATA SUL SANTERNO (RA) BARACCA LUGO
NICOLIS MARCO GORDOLA (SVIZZERA) -
NONNI GIULIANO SOLAROLO (RA) BASSA ROMAGNA
PALLI LORIS PIEVE CESATO (RA) -
RANDI ROMANO LUGO (RA) PEDALE BELLARIESE
ROMEI PAOLO CORMANO (MI) ASD CICLISTI DERGANO
SANGIORGI LUCIANO CONSELICE (RA) LAVEZZOLESE
SARONNI GIAN LUIGI MILANO (MI) -
STERNIERI GIORGIO SOLIERA (MO) SOLIERESE POL. CENTRO SPORT
TAMPIERI GIORGIO RAVENNA (RA) -
TAMPIERI GIUSEPPE LAVEZZOLA (RA) LAVEZZOLESE
TENASINI MICHELE LUGO (RA) BARACCA LUGO
TOMESANI ROBERTO BOLOGNA (BO) -
TONI PIETRO SOLAROLO (RA) CMA SRL IMOLA
TOZZI ROSANNA LUGO (RA) BARACCA LUGO
VERNACCINI STEFANO TRENTO (TN) PETROLVILLA
VILLA NINO IMOLA (BO) CAMPANELLA RONCHINI
VIOLA MARCO IMOLA (BO) POLISPORTIVA TOZZONA
ZAULI GIORGIO FORLI’ (FC) DE AMICIS
ZUCCHINI PIETRO ARGENTA (FE) SC ARGENTANO
COGNOME
NOME
CITTA'
SOCIETA'